-10%

Подушка стабілізатора гумова MERCEDES C (W203) 00-08 REAR (L/R) 849908 (opt-om)
222 ₴
199,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 849908
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова MERCEDES C (W203) 00-08 REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 849908

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
849908
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 819024710 | MERCEDES-BENZ | 2033260381 | METZGER | 52105209 |
| MOOG | MESB12641 | PROFIT | 23050681 | SKF | VKDS458001 |
| SWAG | 10936391 | TEDGUM | 00413044 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Подушка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Подушка Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Подушка Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 849908 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 36.5 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 13 мм |
| Код товара | SID 849908 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 199,80 ₴

