
Подушка стабілізатора гумова MB/VW SPRINTER (3,5/3/5)906/CRAFTER (30-35/30-50) 2006-2016 FRONT L/R 850803
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 850803
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова MB/VW SPRINTER (3,5/3/5)906/CRAFTER (30-35/30-50) 2006-2016 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 850803

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
850803
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| только в сочетании с |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU5625 | BGA | BU2133 | CORTECO | 80004531 |
| DAYCO | DSS1373 | DELPHI | TD910W | FAG | 819026910 |
| FAG | 819022610 | FEBEST | BZSB209 | FEBEST | BZSB906F16 |
| LEMFORDER | 37071 | MANDO | MCC015475 | MERCEDES-BENZ | 6383260081 |
| MERCEDES-BENZ | 9063231485 | MERCEDES-BENZ | 9063233585S1 | MERCEDES-BENZ | 9063260581 |
| MERCEDES-BENZ | 9063261081 | METZGER | 52076408 | MONROE | L10857 |
| MOOG | MESB7893 | PROFIT | 23050715 | SIDEM | 850906 |
| SKF | VKDS358010 | SWAG | 10938682 | TEDGUM | TED61310 |
| VW | 2E0411041C | VW | 2E0411041ES1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B910) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B910, B907) |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B907, B910) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B907, B910) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Tourer Bus (B907) |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B907, B910) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B907, B910) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B907) |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B907) | Подушка VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) | Подушка VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) |
| Подушка VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 850803 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 16.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16,5 мм |
| Код товара | SID 850803 |
| Сторона монтажу | спереди |
| тільки у поєднанні з | Bracket included |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

