
Подушка стабілізатора гумова MAZDA 5 2005-2010 REAR L/R 851901 (opt-om)
257 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 851901
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова MAZDA 5 2005-2010 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 851901

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
851901
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM342 | BGA | BU5421 | BLUE PRINT | ADM58054 |
| CTR | CVMZ2 | CTR | GV0385 | DELPHI | TD1452W |
| FEBEST | MZSBMZ5R | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4273009 | MAZDA | C24328156B |
| MAZDA | C24328156C | MAZDA | C24328156D | MOOG | MDSB14077 |
| NIPPARTS | N4293001 | SWAG | 83947749 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mazda 5 (CR19) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 851901 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19,5 мм |
| Код товара | SID 851901 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴

