-10%

Подушка стабілізатора гумова MAZDA 3 03-08/5 05-10 FRONT L/R 851805 (opt-om)
299 ₴
269,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 851805
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова MAZDA 3 03-08/5 05-10 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 851805

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
851805
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM341 | BGA | BU5426 | BLUE PRINT | ADM58055 |
| FEBEST | MZSBMZ5F | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4263011 | MAZDA | CC2934156 |
| MAZDA | CC2934156A | MAZDA | CC2934156B | MAZDA | CC2934156C |
| MONROE | L50L01 | MOOG | MDSB13356 | NIPPARTS | N4233032 |
| PROFIT | 23050628 | SWAG | 83947748 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mazda 3 (BK) | Подушка Mazda 3 Лифтбек (BK) | Подушка Mazda 5 (CR19) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 851805 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 22,5 мм |
| Код товара | SID 851805 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 269,10 ₴

