
Подушка стабілізатора гумова LAND ROVER RANGE ROVER SPORT I/II 2005=> FRONT L/R 865813 (opt-om)
397 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 865813
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова LAND ROVER RANGE ROVER SPORT I/II 2005=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 865813

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
865813
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU4204 | BGA | BU4204K | BLUE PRINT | ADJ138020 |
| DELPHI | TD956W | FEBEST | LRSBRRSIIF | LAND ROVER | RVU500011 |
| MOOG | LRSB14839 | SKF | VKDS357503 | SWAG | 22944545 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 865813 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 34 мм |
| Код товара | SID 865813 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴

