-10%

Подушка стабілізатора гумова LAND ROVER RANGE ROVER IV/SPORT 865811 (opt-om)
751 ₴
675,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 865811
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова LAND ROVER RANGE ROVER IV/SPORT (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 865811

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
865811
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9620 | LAND ROVER | LR046092 | LAND ROVER | LR048451 |
| LAND ROVER | LR110782 | SWAG | 44106579 | TEDGUM | TED18932 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Подушка Land Rover RANGE ROVER SPORT II (L494) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 865811 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 39 мм |
| Код товара | SID 865811 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 675,90 ₴

