-10%

Подушка стабілізатора гумова HYUNDAI ELANTRA 887905 (opt-om)
236 ₴
212,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 887905
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова HYUNDAI ELANTRA (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 887905

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
887905
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH81 | BGA | BU2741 | BK | 555132G100SH |
| BLUE PRINT | ADBP800190 | BLUE PRINT | ADG080216 | CTR | CVKH131 |
| CTR | GV0161 | DAYCO | DSS1883 | FEBEST | HYSBENR |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4270504 | HYUNDAI | 555132G100 | KIA | 555132G100 |
| MANDO | DCC010366 | METZGER | 52112009 | MOBIS | 555132G100 |
| NIPPARTS | N4290514 | PMC | 555132G100 | PMC | CRH062 |
| PROFIT | 23050687 | SWAG | 90941503 | SWAG | 33105967 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Hyundai ELANTRA IV Лифтбек (HD) | Подушка Hyundai i30 (FD) | Подушка Hyundai i30 Универсал (FD) |
| Подушка KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Подушка KIA CEE'D SW (ED) | Подушка KIA PRO CEE'D (ED) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 887905 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16 мм |
| Код товара | SID 887905 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 212,40 ₴

