-10%

Подушка стабілізатора гумова FORD/VOLVO MONDEO IV/V60 2007=> REAR L/R 801809 (opt-om)
286 ₴
257,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 801809
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова FORD/VOLVO MONDEO IV/V60 2007=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 801809

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
801809
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU95069 | BGA | BU9851 | FORD | 1581670 |
| METZGER | 52079909 | MOOG | FDSB13681 | SWAG | 55106551 |
| TEDGUM | TED64567 | VOLVO | 30748927 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Ford MONDEO IV (BA7) | Подушка Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Подушка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Подушка Volvo S60 II (134) | Подушка Volvo S60 II Cross Country (134) | Подушка Volvo V60 I (155) |
| Подушка Volvo V60 I Cross Country (157) | Подушка Volvo V70 III (135) | Подушка Volvo XC60 I Джип (156) |
| Подушка Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801809 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 17,5 мм |
| Код товара | SID 801809 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 257,40 ₴

