-10%

Подушка стабілізатора гумова FORD/VOLVO FOCUS/C30/S40/V50 2004=> REAR L/R 50103629 (opt-om)
235 ₴
211,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 50103629
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова FORD/VOLVO FOCUS/C30/S40/V50 2004=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 50103629

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50103629
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9870 | BGA | BU2384 | DAYCO | DSS1931 |
| DELPHI | TD1319W | FEBEST | FSBCB8R | FEBEST | MZSBMZ3R |
| FEBEST | FSBCB4R | FORD | 1254285 | FORD | 1301732 |
| FORD | 1304116 | FORD | 1337965 | FORD USA | 3M514A037CB |
| FORD USA | 3M514A037FA | FORD USA | 3M514A037FB | LEMFORDER | 42550 |
| METZGER | 52103909 | MONROE | L10855 | MOOG | FDSB14048 |
| MOOG | FDSB12667 | SIDEM | 803906 | SWAG | 50944499 |
| TEDGUM | 00222819 | VOLVO | 31317946 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Ford C-MAX (DM2) | Подушка Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Подушка Ford C-MAX II Van |
| Подушка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Подушка Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Подушка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Подушка Ford FOCUS II Фургон/универсал | Подушка Ford FOCUS III | Подушка Ford FOCUS III Лифтбек |
| Подушка Ford FOCUS III Turnier | Подушка Volvo V40 Хетчбек (525) | Подушка Volvo V40 Cross Country (526) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 50103629 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 44.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,098 кг |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Код товара | SW 50103629 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 211,50 ₴

