-10%

Подушка стабілізатора гумова FORD/SEAT/VW GALAXY/ALHAMBRA(7V8/7V9)/SHARAN(7M8/7M9/7M6) 1995-2010 FRONT 803803
286 ₴
257,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 803803
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова FORD/SEAT/VW GALAXY/ALHAMBRA(7V8/7V9)/SHARAN(7M8/7M9/7M6) 1995-2010 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 803803

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803803
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9632 | DAYCO | DSS1203 | DELPHI | TD1129W |
| FAG | 819014410 | FORD | 7200957 | FORD USA | 95VW5484AB |
| METZGER | 52052308 | MONROE | L10833 | MOOG | FDSB6767 |
| PROFIT | 23050498 | SEAT | 7M0411031 | SKF | VKDS351001 |
| SWAG | 50919453 | TEDGUM | 00724483 | VW | 7M0411031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Ford GALAXY I (WGR) | Подушка Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Подушка Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Подушка Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | Подушка VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803803 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 16 мм |
| Код товара | SID 803803 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 257,40 ₴

