-10%

Подушка стабілізатора гумова FORD SCORPIO I/SIERRA 1982-1994 FRONT L/R 801803 (opt-om)
318 ₴
286,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 801803
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова FORD SCORPIO I/SIERRA 1982-1994 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 801803

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
801803
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1630507 | FORD USA | 85GB5484DA | MOOG | FDSB3625 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Ford SCORPIO I (GAE, GGE) | Подушка Ford SCORPIO I Лифтбек (GGE) | Подушка Ford SCORPIO I TURNIER (GGE) |
| Подушка Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) | Подушка Ford SIERRA TURNIER (BNC) | Подушка Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) |
| Подушка Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Подушка Ford SIERRA II Turnier (BNG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801803 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 50.5 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 27 мм |
| Код товара | SID 801803 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 286,20 ₴

