![Подушка стабілізатора гумова FORD RANGER TKE 2012- [EU] 33102092 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937213932_podushka-stabilizatora-gumova.jpg)
Подушка стабілізатора гумова FORD RANGER TKE 2012- [EU] 33102092 (opt-om)
201 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 33102092
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова FORD RANGER TKE 2012- [EU] (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 33102092

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33102092
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | FDSBTKEF | FORD | 1728256 | FORD MOTOR COMPANY | AB315484AB |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Ford RANGER (TKE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 33102092 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,114 кг |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Код товара | SW 33102092 |
| Материал | Резина |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴

![Подушка стабілізатора гумова FORD RANGER TKE 2012- [EU] 33102092 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_podushka-stabilizatora-gumova.jpg)