-10%

Подушка стабілізатора гумова FORD MONDEO V (CNG)/GALAXY S/MAX (CDR) 803816 (opt-om)
357 ₴
321,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 803816
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова FORD MONDEO V (CNG)/GALAXY S/MAX (CDR) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 803816

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803816
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1825368 | FORD | 5203428 | FORD | 5254504 |
| SWAG | 33102093 | TEDGUM | TED14989 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Ford GALAXY III (CK) | Подушка Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Подушка Ford MONDEO V Хетчбек (CE) |
| Подушка Ford MONDEO V Turnier (CF) | Подушка Ford S-MAX (CJ, WA6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803816 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 24,5 мм |
| Длина | 45 мм |
| Код товара | SID 803816 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 321,30 ₴

