-10%

Подушка стабілізатора гумова FORD MONDEO V (CNG) 803915 (opt-om)
312 ₴
280,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 803915
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова FORD MONDEO V (CNG) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 803915

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803915
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 5241156 | SWAG | 33102665 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Подушка Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Подушка Ford MONDEO V Turnier (CF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803915 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 21,5 мм |
| Код товара | SID 803915 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 280,80 ₴

