OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова FORD FOCUS III CB8 2011-2014 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 803814

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803814
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | FDSBFOCIIIF | FORD | 1715440 | FORD | 1718026 |
| FORD | 1872133 | NK | 5102552 | SWAG | 50104322 |
| TEDGUM | TED72471 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Ford FOCUS III | Подушка Ford FOCUS III Фургон/хетчбек | Подушка Ford FOCUS III Лифтбек |
| Подушка Ford FOCUS III Turnier | Подушка Ford TRANSIT CONNECT Минивен | Подушка Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен |
| Подушка Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803814 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Transit Connect, Focus |
| Внешний диаметр | 51.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 21,5 мм |
| Длина | 48 мм |
| Код товара | SID 803814 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


