-10%

Подушка стабілізатора гумова FORD B-MAX (CB2) 2012=> FRONT L/R 803807 (opt-om)
236 ₴
212,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 803807
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова FORD B-MAX (CB2) 2012=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 803807

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803807
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1766064 | FORD | 1776806 | METZGER | 52083108 |
| MOOG | FDSB15341 | TEDGUM | TED99508 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Ford B-MAX (JK) | Подушка Ford ECOSPORT | Подушка Ford TRANSIT COURIER B460 Минивен |
| Подушка Ford TRANSIT COURIER B460 Фургон/минивен | Подушка Ford TOURNEO COURIER B460 Минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 803807 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23,5 мм |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 44 мм |
| Код товара | SID 803807 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 212,40 ₴

