-10%

Подушка стабілізатора гумова FIAT PANDA 2003=> FRONT L/R 819830 (opt-om)
318 ₴
286,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 819830
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова FIAT PANDA 2003=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 819830

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
819830
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 819010210 | FIAT | 50701178 | FIAT | 50705943 |
| FIAT | 51856869 | MONROE | L15L00 | MOOG | FISB10506 |
| RUVILLE | 985864 | SKF | VKDS352022 | SWAG | 70939283 |
| TEDGUM | 00217836 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Fiat PANDA (169_) | Подушка Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 819830 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19,5 мм |
| Код товара | SID 819830 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 286,20 ₴

