-10%

Подушка стабілізатора гумова FIAT DOBLO/OPEL/VAUXHALL COMBO 819834 (opt-om)
318 ₴
286,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 819834
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова FIAT DOBLO/OPEL/VAUXHALL COMBO (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 819834

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
819834
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 51886185 | FIAT | Partof | OPEL | 350199 |
| OPEL | Partof | SWAG | 33104834 | VAUXHALL | 95511273 |
| VAUXHALL | Partof |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Fiat DOBLO Автобус (263_) | Подушка Fiat DOBLO Cargo (263_) | Подушка Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 819834 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 25,5 мм |
| Код товара | SID 819834 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 286,20 ₴

