-10%

Подушка стабілізатора гумова D21 HONDA CR/V IV 2012=> FRONT L/R 847807 (opt-om)
484 ₴
435,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 847807
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова D21 HONDA CR/V IV 2012=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 847807

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
847807
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HONDA | 51306SWYP51 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Honda CR-V IV (RM_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 847807 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 19.7 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19,7 мм |
| Код товара | SID 847807 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 435,60 ₴

