-10%

Подушка стабілізатора гумова D=21MM LAND ROVER/VOLVO DISCOVERY SPORT (L550/L550)/FREELANDER 2 (L359)/RA 867806
477 ₴
429,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 867806
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова D=21MM LAND ROVER/VOLVO DISCOVERY SPORT (L550/L550)/FREELANDER 2 (L359)/RANGE ROVER EVOQUE (L538/L538)/S60 II/S80 II/V60 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 867806

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
867806
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | LRSBFLIIR | LAND ROVER | LR005648 | LAND ROVER | LR034392 |
| MOOG | VVSB13845 | TEDGUM | 01164140 | VOLVO | 31200326 |
| VOLVO | 31340511 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) | Подушка Land Rover FREELANDER 2 (L359) | Подушка Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) |
| Подушка Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) | Подушка Volvo S60 II (134) | Подушка Volvo S60 II Cross Country (134) |
| Подушка Volvo S80 II (124) | Подушка Volvo V60 I (155) | Подушка Volvo V60 I Cross Country (157) |
| Подушка Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 867806 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Код товара | SID 867806 |
| Сторона монтажу | праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 429,30 ₴

