-10%

Подушка стабілізатора гумова CITROEN/MITSUBISHI/PEUGEOT C4/LANCER/OUTLANDER II/OUTLANDER III VAN/4007/ 871803
210 ₴
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 871803
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова CITROEN/MITSUBISHI/PEUGEOT C4/LANCER/OUTLANDER II/OUTLANDER III VAN/4007/4008 2006=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 871803

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
871803
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM546 | BGA | BU0814 | BLUE PRINT | ADC48082 |
| CITROEN | 5094C6 | CTR | CVM29 | CTR | GV0379 |
| DAYCO | DSS1202 | FAG | 819015710 | FEBEST | MSBCW8F |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4265000 | LEMFORDER | 38763 | MITSUBISHI | 4056A079 |
| MONROE | L42L00 | MOOG | CISB7938 | NIPPARTS | N4235024 |
| NK | 5101944 | PEUGEOT | 5094C6 | PROFIT | 23050612 |
| SKF | VKDS353051 | SWAG | 62939166 | TEDGUM | TED83469 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Подушка Citroen C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) | Подушка Citroen C4 AIRCROSS |
| Подушка Mitsubishi ASX (GA_W_) | Подушка Mitsubishi ECLIPSE CROSS (GK_, GL_) | Подушка Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Подушка Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Подушка Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Подушка Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) |
| Подушка Peugeot 4007 (VU_, VV_) | Подушка Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 871803 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 45.5 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Eclipse Cross, Lancer, ASX, Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Код товара | SID 871803 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴

