-10%

Подушка стабілізатора гумова CHRYSLER VOYAGER III (GS) 14941010 (opt-om)
307 ₴
276,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 14941010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова CHRYSLER VOYAGER III (GS) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 14941010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
14941010
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM928 | BGA | BU1309 | BLUE PRINT | ADA108013 |
| CHRYSLER | 04743041AA | CHRYSLER | 04743041AC | CHRYSLER | 04743041AD |
| CHRYSLER | 04743041AE | CHRYSLER | 4743041AA | CHRYSLER | 4743041AC |
| CHRYSLER | 4743041AD | CHRYSLER | 4743041AE | CHRYSLER | K04743041AA |
| CHRYSLER | K04743041AC | CHRYSLER | K04743041AD | CHRYSLER | K04743041AE |
| MOOG | CHSB10724 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 14941010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 54 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 26.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Внутрений диаметр. | 26,5 мм |
| Код товара | SW 14941010 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 51,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276,30 ₴

