OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова BMW X5 (E70) - X6 (E7_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821920

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821920
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33556772082 | FEBEST | BMSBE71R | MOOG | BMSB14611 |
| SWAG | 20939087 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка BMW X5 (E70) | Подушка BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821920 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19 мм |
| Код товара | SID 821920 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴


