-10%

Подушка стабілізатора гумова BMW 5 E60 2003-2010 FRONT L/R 821803 (opt-om)
446 ₴
401,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821803
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова BMW 5 E60 2003-2010 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821803

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821803
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9841 | BGA | BU0953 | BGA | BU0963 |
| BMW | 31356753928 | BMW | 31356761589 | BMW | 31356761591 |
| DELPHI | TD1087W | DELPHI | TD1459W | FAG | 819010810 |
| FAG | 819010910 | FEBEST | BMSBE60F | LEMFORDER | 39081 |
| METZGER | 52068208 | METZGER | 52064008 | MONROE | L11878 |
| MOOG | BMSB3678 | PROFIT | 23050677 | RUVILLE | 985055 |
| RUVILLE | 985054 | SIDEM | 821804 | SIDEM | 821818 |
| SWAG | 20933382 | SWAG | 20933383 | SWAG | 20936905 |
| TEDGUM | TED39764 | TEDGUM | 00084881 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка BMW 5 (E60) | Подушка BMW 5 Touring (E61) | Подушка BMW 7 (E65, E66, E67) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821803 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 48.5 мм |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23,5 мм |
| Код товара | SID 821803 |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
Информация для заказа
- Цена: 401,40 ₴

