-10%

Подушка стабілізатора гумова BMW 3(E36)/Z3(E36) 1990-2003 FRONT L/R 821810 (opt-om)
210 ₴
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821810
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова BMW 3(E36)/Z3(E36) 1990-2003 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821810

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821810
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9812 | BMW | 31351090263 | BMW | 31351090860 |
| BMW | 31351091228 | BMW | 31351133738 | DELPHI | TD1213W |
| MOOG | BMSB6754 | SKF | VKDS358513 | SWAG | 20937945 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка BMW 3 (E36) | Подушка BMW 3 Compact (E36) | Подушка BMW 3 купе (E36) |
| Подушка BMW 3 Кабриолет (E36) | Подушка BMW 3 Touring (E36) | Подушка BMW 5 (E34) |
| Подушка BMW 5 Touring (E34) | Подушка BMW Z3 ROADSTER (E36) | Подушка BMW Z3 купе (E36) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 60.8 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 24 мм |
| Код товара | SID 821810 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴

