-10%

Подушка стабілізатора гумова AUDI/SEAT/SKODA/VOLKSWAGEN 837902 (opt-om)
229 ₴
206,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 837902
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова AUDI/SEAT/SKODA/VOLKSWAGEN (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 837902

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837902
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8D0511327C | BGA | BU9559 | LEMFORDER | 35851 |
| MANDO | MCC015312 | METZGER | 52099309 | MOOG | VOSB14966 |
| SEAT | 8D0511327C | SKODA | 8D0511327C | SWAG | 30938769 |
| VW | 8D0511327C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Audi A3 (8L1) | Подушка Audi A4 B5 (8D2) | Подушка Audi A4 B5 Avant (8D5) |
| Подушка Audi A4 B6 (8E2) | Подушка Audi TT (8N3) | Подушка Audi TT Roadster (8N9) |
| Подушка Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Подушка Audi 80 B4 Avant (8C5) | Подушка Seat LEON (1M1) |
| Подушка Skoda OCTAVIA I (1U2) | Подушка Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Подушка VW BORA I (1J2) |
| Подушка VW BORA Variant (1J6) | Подушка VW GOLF IV (1J1) | Подушка VW GOLF IV Van (1J1) |
| Подушка VW GOLF IV Variant (1J5) | Подушка VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837902 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Длина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, 80, A3, A4, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 32,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 10,5 мм |
| Код товара | SID 837902 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 206,10 ₴

