
Подушка стабілізатора гумова (Swag) VW CRAFTER 30-35/CRAFTER 30-50 2006-2016 FRONT L/R 10945446 (opt-om)
408 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 10945446
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) VW CRAFTER 30-35/CRAFTER 30-50 2006-2016 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10945446

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10945446
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TD1140W | DODGE | 68013718AA | FAG | 819024110 |
| MERCEDES-BENZ | 9063231685 | MERCEDES-BENZ | A9063231685 | MONROE | L10850 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10945446 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,086 кг |
| Внутрений диаметр. | 24 мм |
| Код товара | SW 10945446 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴

