-10%

Подушка стабілізатора гумова (Swag) TOYOTA FJ CRUISER GSJ15 2006-2014 FRONT L/R 81942831 (opt-om)
270 ₴
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 81942831
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) TOYOTA FJ CRUISER GSJ15 2006-2014 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 81942831

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81942831
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM2355 | BLUE PRINT | ADT380112 | FEBEST | TSB711 |
| TOYOTA | 4881516160 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 81942831 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Код товара | SW 81942831 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴

