-10%

Подушка стабілізатора гумова (Swag) RENAULT MEGANE II 2002=> FRONT L/R 60928282 (opt-om)
223 ₴
200,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 60928282
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) RENAULT MEGANE II 2002=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 60928282

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60928282
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU7352 | BGA | BU9151 | DAYCO | DSS1248 |
| DELPHI | TD1316W | FAG | 819016710 | METZGER | 52067408 |
| MONROE | L25841 | MOOG | RESB6849 | RENAULT | 7701056678 |
| SKF | VKDS356000 | TEDGUM | 00588015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Подушка Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Подушка Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) |
| Подушка Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Подушка Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Подушка Renault MEGANE II Фургон/универсал (KM_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 60928282 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,080 кг |
| Внутрений диаметр. | 19,5 мм |
| Код товара | SW 60928282 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 200,70 ₴

