-10%

Подушка стабілізатора гумова (Swag) RENAULT MEGANE 1996 - 1999, MEGANE I 1996 - 2003 60610002 (opt-om)
233 ₴
209,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 60610002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) RENAULT MEGANE 1996 - 1999, MEGANE I 1996 - 2003 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 60610002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60610002
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Колирне маркування |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TC2236 | FAG | 818023210 | LEMFORDER | 29515 |
| METZGER | 52048618 | MOOG | RELS4008 | NISSAN | 5461600Q0B |
| RENAULT | 7700847382 | SIDEM | 5669 | SKF | VKDS346022 |
| TRW | JTS1209 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Renault MEGANE I (BA0/1_) | Подушка Renault MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) | Подушка Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Подушка Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Подушка Renault MEGANE Scenic VAN (JA0/1_) | Подушка Renault SCENIC I VAN (FA0_, JA0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 60610002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Внутрений диаметр. | 8 мм |
| Длина | 69 мм |
| Довжина нарізі | 8 мм |
| Код товара | SW 60610002 |
| Колірне маркування | синий |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 209,70 ₴

