-10%

Подушка стабілізатора гумова (Swag) RENAULT GRAND SCENIC III/MEGANE/SCENIC III 2009=> FRONT L/R 60944483
547 ₴
492,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 60944483
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) RENAULT GRAND SCENIC III/MEGANE/SCENIC III 2009=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 60944483

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60944483
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU7381 | METZGER | 52100608 | MONROE | L25L03 |
| MOOG | RESB13315 | RENAULT | 546120007R | SIDEM | 805844 |
| SKF | VKDS356022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Renault FLUENCE (L3_) | Подушка Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Подушка Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) |
| Подушка Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Подушка Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Подушка Renault SCENIC III VAN (JZ0/1_) |
| Подушка Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Подушка Renault SCENIC IV (J9_) | Подушка Renault GRAND SCENIC IV (R9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 60944483 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,110 кг |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Длина | 45 мм |
| Код товара | SW 60944483 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 492,30 ₴

