-10%

Подушка стабілізатора гумова (Swag) OPEL VECTRA C 2000=> REAR L/R 40940484 (opt-om)
212 ₴
190,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 40940484
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) OPEL VECTRA C 2000=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 40940484

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40940484
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU5630 | DELPHI | TD1009W | GENERAL MOTORS | 013131963 |
| GENERAL MOTORS | 13131963 | METZGER | 52067109 | MOOG | OPSB15682 |
| OPEL | 0444163 | OPEL | 444163 | PSA | 13131963 |
| SIDEM | 809906 | VAUXHALL | 013131963 | VAUXHALL | 13131963 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Opel VECTRA C GTS (Z02) | Подушка Opel VECTRA C (Z02) | Подушка Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 40940484 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 38 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,037 кг |
| Внутрений диаметр. | 16 мм |
| Код товара | SW 40940484 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина | 36 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 190,80 ₴

