-10%

Подушка стабілізатора гумова (Swag) NISSAN NP300/PICK UP VI 1998=>REAR L/R 82942564 (opt-om)
179 ₴
161,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 82942564
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) NISSAN NP300/PICK UP VI 1998=>REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 82942564

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82942564
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM1196 | BGA | BU6311 | BLUE PRINT | ADN18076 |
| FEBEST | NSB024 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4261005 | NIPPARTS | N4291013 |
| NISSAN | 546132S600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Nissan NAVARA (D22) | Подушка Nissan PICK UP (D22) | Подушка Nissan NP300 PICKUP (D22) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 82942564 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,05 кг |
| Внутрений диаметр. | 16 мм |
| Код товара | SW 82942564 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 161,10 ₴

