-10%

Подушка стабілізатора гумова (Swag) MITSUBISHI PAJERO IV 2006=> FRONT R/L 80941119 (opt-om)
170 ₴
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 80941119
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) MITSUBISHI PAJERO IV 2006=> FRONT R/L (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 80941119

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
80941119
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM5023 | ASHIKA | GOM550 | ASHIKA | GOMH215 |
| BGA | BU6118 | BLUE PRINT | ADC48023 | CTR | GV0599 |
| DAYCO | DSS2018 | DAYCO | DSS2016 | DELPHI | TD1880W |
| FEBEST | MSBKL3TF | FEBEST | HYSBTERF | FEBEST | MSBV75F |
| FEBEST | MSB015 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4260525 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4265025 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4265011 | MITSUBISHI | MR374520 | MITSUBISHI | 4056A219 |
| MITSUBISHI | 4056A121 | MITSUBISHI | MR554271 | NIPPARTS | N4275004 |
| NK | 5103004 | PROFIT | 23050605 | RBI | M21V73F |
| SIDEM | 871806 | TEDGUM | TED41133 | TEDGUM | 00289817 |
| TEDGUM | 00447131 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mitsubishi PAJERO II (V3_W) | Подушка Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Подушка Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) |
| Подушка Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Подушка Mitsubishi PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V) | Подушка Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 80941119 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,08 кг |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Код товара | SW 80941119 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴

