-10%

Подушка стабілізатора гумова (Swag) MITSUBISHI LANCER 2000-2009 FRONT L/R 19949246 (opt-om)
292 ₴
262,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 19949246
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) MITSUBISHI LANCER 2000-2009 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 19949246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19949246
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM5011 | ASHIKA | GOM931 | BGA | BU8141 |
| BLUE PRINT | ADA108016 | CTR | CVM28 | CTR | GV0378 |
| DODGE | 05105103AC | DODGE | 5105103AC | FEBEST | MSBCS2FR |
| JEEP | 5105103AC | MOOG | CHSB16527 | PROFIT | 23050607 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Dodge CALIBER | Подушка JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Подушка JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 19949246 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Compass, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,068 кг |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Код товара | SW 19949246 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 262,80 ₴

