-10%

Подушка стабілізатора гумова (Swag) MERCEDES-BENZ VIANO (W639)/VITO/MIXTO (W639) 2003=> FRONT L/R 10104596
320 ₴
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 10104596
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) MERCEDES-BENZ VIANO (W639)/VITO/MIXTO (W639) 2003=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10104596

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10104596
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 6393230885 | MERCEDES-BENZ | 6393231385 | MERCEDES-BENZ | 6393232085 |
| MERCEDES-BENZ | A6393230885 | MERCEDES-BENZ | A6393231385 | MERCEDES-BENZ | A6393232085 |
| SIDEM | 850809 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mercedes-Benz VIANO (W639) | Подушка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Подушка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10104596 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,083 кг |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Код товара | SW 10104596 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴

