-10%

Подушка стабілізатора гумова (Swag) MERCEDES VITO 2096-2003 FRONT L/R 10790090 (opt-om)
125 ₴
112,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 10790090
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) MERCEDES VITO 2096-2003 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10790090

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10790090
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU5602 | BGA | BU5676 | DAYCO | DSS1367 |
| DELPHI | TD1131W | FAG | 819015810 | LEMFORDER | 22214 |
| MANDO | MCC015488 | MERCEDES-BENZ | 6383230285 | MERCEDES-BENZ | 9063260981 |
| MERCEDES-BENZ | A6383230285 | MERCEDES-BENZ | A9063260981 | METZGER | 52040808 |
| MONROE | L23874 | MOOG | MESB6819 | PROFIT | 23050226 |
| PROFIT | 23050935 | SIDEM | 850806 | SKF | VKDS358016 |
| SWAG | 10778075 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Подушка Mercedes-Benz VIANO (W639) | Подушка Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) |
| Подушка Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) | Подушка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Подушка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10790090 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 53 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,071 кг |
| Внутрений диаметр. | 24 мм |
| Код товара | SW 10790090 |
| Толщина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 112,50 ₴

