
Подушка стабілізатора гумова (Swag) MB C(W202/S202)/CLK (C208)/E(W124)/SLK(R170) FRONT L/R 10946474 (opt-om)
282 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 10946474
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) MB C(W202/S202)/CLK (C208)/E(W124)/SLK(R170) FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10946474

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10946474
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 1243232285 | MERCEDES-BENZ | 1243234085 | MERCEDES-BENZ | 1243235785 |
| MERCEDES-BENZ | A1243232285 | MERCEDES-BENZ | A1243234085 | MERCEDES-BENZ | A1243235785 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Подушка Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Подушка Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Подушка Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) | Подушка Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Подушка Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) |
| Подушка Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Подушка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Подушка Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) |
| Подушка Mercedes-Benz SLK (R170) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10 94 6474 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLK, SLK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,058 кг |
| Внутрений диаметр. | 27 мм |
| Код товара | SW 10946474 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴

