
Подушка стабілізатора гумова (Swag) MB W203/S203/CL203/C209 2000-2011 REAR L/R 10945884 (opt-om)
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 10945884
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) MB W203/S203/CL203/C209 2000-2011 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10945884

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10945884
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 68005322AA | MERCEDES-BENZ | 9063260281 | MERCEDES-BENZ | A9063260281 |
| TEDGUM | 00721538 | TEDGUM | 00727043 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10945884 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 53 мм |
| Код товара | SW 10945884 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

