-10%

Подушка стабілізатора гумова (Swag) MB VITO/VIANO (W639) 2003=> FRONT L/R 10104616 (opt-om)
326 ₴
293,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 10104616
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) MB VITO/VIANO (W639) 2003=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10104616

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10104616
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9804 | FEBEST | BZSB639F | MERCEDES-BENZ | 6393230585 |
| MERCEDES-BENZ | 6393231285 | MERCEDES-BENZ | 6393231985 | MERCEDES-BENZ | A6393230585 |
| MERCEDES-BENZ | A6393231285 | MERCEDES-BENZ | A6393231985 | MOOG | MESB16546 |
| PROFIT | 23050512 | PROFIT | 23050509 | SIDEM | 850808 |
| SKF | VKDS358902 | TEDGUM | TED57784 | TEDGUM | TED40647 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mercedes-Benz VIANO (W639) | Подушка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Подушка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10104616 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 53 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,080 кг |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Код товара | SW 10104616 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 293,40 ₴

