-10%

Подушка стабілізатора гумова (Swag) HYUNDAI/KIA SONATA IV/MAGENTIS 1997-2010 90941546 (opt-om)
201 ₴
180,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 90941546
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) HYUNDAI/KIA SONATA IV/MAGENTIS 1997-2010 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 90941546

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90941546
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH235 | BLUE PRINT | ADG08035 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4270506 |
| HYUNDAI | 5557738600 | KIA | 5557738600 | LEMFORDER | 34064 |
| MANDO | DCC010149 | MANDO | DCC010644 | NIPPARTS | N4250303 |
| PMC | 5557738600 | PMC | CRH012 | TEDGUM | 00281829 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Hyundai SONATA IV (EF) | Подушка KIA MAGENTIS I (GD, MS) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 90941546 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,07 кг |
| Внутрений диаметр. | 11 мм |
| Код товара | SW 90941546 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 180,90 ₴

