-10%

Подушка стабілізатора гумова (Swag) FORD FOCUS II 04-/MAZDA 3 03-/5 10-/VOLVO C30 06-12 FRONT (L/R) 50944308
264 ₴
237,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 50944308
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) FORD FOCUS II 04-/MAZDA 3 03-/5 10-/VOLVO C30 06-12 FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 50944308

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50944308
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM369 | BGA | BU2383 | BGA | BU5417 |
| BLUE PRINT | ADM58046 | BLUE PRINT | ADBP800356 | DAYCO | DSS1801 |
| DELPHI | TD1374W | FAG | 819011910 | FEBEST | MZSBMZ3F |
| FEBEST | FSBFOCIIF18 | FORD | 1348231 | FORD USA | 3N615484AA |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4263000 | LEMFORDER | 37730 | MAZDA | BP4K34156A |
| MAZDA | BP4K34156B | METZGER | 52065708 | MONROE | L10873 |
| MONROE | L50L00 | MOOG | FDSB10174 | NIPPARTS | N4273008 |
| PROFIT | 23050495 | RBI | D21MZ3F | RUVILLE | 985242 |
| SIDEM | 803806 | SKF | VKDS354011 | SWAG | 83942362 |
| TEDGUM | 00221357 | TENACITY | ASBMA1017 | VOLVO | 30748803 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Подушка Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Подушка Ford FOCUS II Фургон/универсал |
| Подушка Mazda 3 (BK) | Подушка Mazda 3 Лифтбек (BK) | Подушка Mazda 3 (BL) |
| Подушка Mazda 3 Лифтбек (BL) | Подушка Mazda 5 (CW) | Подушка Volvo C30 (533) |
| Подушка Volvo S40 II (544) | Подушка Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 50944308 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 46 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,101 кг |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Код товара | SW 50944308 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 237,60 ₴

