-10%

Подушка стабілізатора гумова (Swag) BMW X5 (E70)/X6 ( E71/E72) 2006-2014 REAR L/R 20939087 (opt-om)
475 ₴
427,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 20939087
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) BMW X5 (E70)/X6 ( E71/E72) 2006-2014 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20939087

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20939087
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33556772082 | FEBEST | BMSBE71R | MOOG | BMSB14611 |
| SIDEM | 821920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка BMW X5 (E70) | Подушка BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 20939087 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 31 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,08 кг |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Код товара | SW 20939087 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427,50 ₴

