-10%

Подушка стабілізатора гумова (Swag) BMW 7 (E38) 1994-2001 FRONT L/R 20934258 (opt-om)
305 ₴
274,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 20934258
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) BMW 7 (E38) 1994-2001 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20934258

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20934258
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31351091555 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 20934258 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,115 кг |
| Внутрений диаметр. | 20,5 мм |
| Код товара | SW 20934258 |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 274,50 ₴

