
Подушка стабілізатора гумова (Swag) BMW 5(E39/E60) 1995-2004 FRONT L/R 20934257 (opt-om)
416 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 20934257
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) BMW 5(E39/E60) 1995-2004 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20934257

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20934257
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0984 | BMW | 31351093263 | DAYCO | DSS2037 |
| SIDEM | 821825 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка BMW 5 (E39) | Подушка BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 20934257 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,150 кг |
| Внутрений диаметр. | 24 мм |
| Код товара | SW 20934257 |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴

