-10%

Подушка стабілізатора гумова (Swag) AUDI/VW Q7/TOUAREG 2006-2015 REAR L/R 30102718 (opt-om)
443 ₴
398,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30102718
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора гумова (Swag) AUDI/VW Q7/TOUAREG 2006-2015 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30102718

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30102718
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7L0511413E | DAYCO | DSS1998 | FEBEST | VWSB001 |
| LEMFORDER | 38740 | PORSCHE | 95533379250 | PROFIT | 23050756 |
| SWAG | 30104777 | TEDGUM | TED38038 | TEDGUM | TED61981 |
| VAG | 7L0511413D | VAG | 7L0511413E | VW | 7L0511413E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Audi Q7 (4LB) | Подушка Porsche CAYENNE (9PA) | Подушка Porsche CAYENNE (92A) |
| Подушка VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Подушка VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30102718 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Резина |
| Ширина | 57 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,035 кг |
| Код товара | SW 30102718 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398,70 ₴

