
Подушка стабілізатора (Swag) VW CRAFTER ФУРГОН (SY,SX)/CRAFTER ПЛАТФОРМА/ШАСІ (SZ) 2017=> REAR L/R 33103184
314 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 33103184
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора (Swag) VW CRAFTER ФУРГОН (SY,SX)/CRAFTER ПЛАТФОРМА/ШАСИ (SZ) 2017=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 33103184

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33103184
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Килькисть позначень |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAN | 65437220004 | METZGER | 52109809 | VW | 2N0511035B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка VW CRAFTER Фургон (SY_, SX_) | Подушка VW CRAFTER Платформа/шаси (SZ_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 33103184 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 77 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 28.5 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,240 кг |
| Внутрений диаметр. | 28,5 мм |
| Код товара | SW 33103184 |
| Кількість позначень | 3 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴

