OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора (Swag) TOYOTA RAV4/AVENSIS 2005=> FRONT L O23MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 81942844

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81942844
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM254 | BLUE PRINT | ADT380130 | CTR | CVT107L |
| CTR | GV0574L | DAYCO | DSS2174 | FEBEST | TSBACA30LH |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4262028 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4262017 | MONROE | L13L07 |
| MOOG | TOSB10127 | NIPPARTS | N4232054 | NK | 5104516 |
| PERFECT | T21AZT270FL | PERFECT | T21RV40FL2 | PERFECT | T21RV40FL1 |
| SIDEM | 845816 | TEDGUM | 00675855 | TENACITY | ASBTO1061 |
| TOYOTA | 4881505170 | TOYOTA | 4881542090 | TOYOTA | 4881542110 |
| TOYOTA | 4881542111 | TOYOTA | 4881548090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Toyota AURIS (_E15_) | Подушка Toyota AURIS (_E18_) | Подушка Toyota AURIS Универсал (_E18_) |
| Подушка Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Подушка Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) | Подушка Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) |
| Подушка Toyota RAV 4 III (_A3_) | Подушка Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 81942844 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Код товара | SW 81942844 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


