
Подушка стабілізатора (Swag) FORD TRANSIT CONNECT 2002-2013 REAR L/R 50946537 (opt-om)
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 50946537
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора (Swag) FORD TRANSIT CONNECT 2002-2013 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 50946537

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50946537
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2316 | DELPHI | TD1188W | FAG | 819009310 |
| FEBEST | FDSBTC7RV2 | FORD | 4379900 | FORD | 4419557 |
| FORD USA | 2T144A037AB | FORD USA | 2T144A037AC | LEMFORDER | 29946 |
| METZGER | 52041509 | MONROE | L16843 | MOOG | FDSB6813 |
| RUVILLE | 985219 | SIDEM | 803907 | SKF | VKDS454003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 50946537 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 45.7 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Код товара | SW 50946537 |
| Материал | Резина |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴

