-10%

Подушка стабілізатора (Swag) CITROEN/PEUGEOT BERLINGO/3008/PARTNER 2008=> FRONT 64942779 (opt-om)
192 ₴
172,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 64942779
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора (Swag) CITROEN/PEUGEOT BERLINGO/3008/PARTNER 2008=> FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 64942779

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64942779
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU1428 | BLUE PRINT | ADP158001C | CITROEN | 5094E7 |
| CITROEN | 9685719880 | CITROEN | 9687266880 | DELPHI | TD1016W |
| DS | 5094E7 | FAG | 819014810 | FEBEST | PGSBPARF |
| LEMFORDER | 37499 | METZGER | 52073008 | MOOG | CISB10711 |
| PEUGEOT | 5094E7 | PEUGEOT | 9685719880 | PEUGEOT | 9687266880 |
| SIDEM | 807812 | SKF | VKDS353065 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Подушка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Подушка Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) |
| Подушка Citroen BERLINGO (ER_, EC_) | Подушка Citroen BERLINGO Фургон/минивен (K9) | Подушка Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) |
| Подушка Citroen BERLINGO Платформа/шаси (B9) | Подушка Citroen DS5 | Подушка DS DS 5 (KF_) |
| Подушка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Подушка Peugeot PARTNER Tepee | Подушка Peugeot PARTNER ORIGIN Минивен (G_) |
| Подушка Peugeot PARTNER Фургон/минивен | Подушка Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 64942779 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo, DS5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Код товара | SW 64942779 |
| Материал | Резина |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 172,80 ₴

